Зачарованные
Давай быстро к нам. У нас интересно и весело.
Зачарованные
Давай быстро к нам. У нас интересно и весело.
Зачарованные
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Зачарованные

Форум посвящен знаменитому сериалу-Зачарованные.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Toffiena Stafford

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Toffiena Stafford

Toffiena Stafford


Сообщения : 15
Очки : 47
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-08-16

Toffiena Stafford Empty
СообщениеТема: Toffiena Stafford   Toffiena Stafford EmptyВт Авг 17, 2010 7:15 pm

Анкета.
1). Имя. (пишем на англ. и рус. языках)
Toffiena Stafford
2). Кто вы(человек, демон, ведьма, ангел, хранитель)
ведьма-ангел
3). Возраст.(Дата рождения)
18 лет.
3 апреля 1992 год
4). Место рождения.
Лос-Анджелес.
5). Характер персонажа.(мин. 4 строки)
Характер у девушки скажем так, далеко не сахар. Стервозности хоть отбирай, также девушка довольно вспыльчивая и ее легко вывести из себя, но не каждому это удается. Она также может быть спокойной и держать себя в руках.
Девушка ненавидит одиночество, поэтому всегда с так называемыми "подругами". Настоящих подруг она пока не нашла. Вокруг лишь завистницы и сплетницы, но Тоффи не придает им значения. "Если тебе плюют в спину - значит ты впереди".
Тоффияна так сказать скандальная знаменитость, ведь вокруг нее частенько плетутся различные интрижки. И не просто интрижки, а любовные интрижки. Почему? А потому, что она уводит женихов прямо из под носа их невест, парней от девушек и даже мужей от их жен. "-Зачем?" - спросите вы. "-Просто ради забавы" - отвечу я. Ее вовсе не касается угрызение совести и понятие "скромность" к ней также не относится.
"Она сучка!" - подумали вы? Нет, это не так. Как говорится: "Не я такая. Жизнь такая...". Где-то глубоко внутри сидит добрая девушка, которая готова в любой момент прийти на помощь даже незнакомому, нужно лишь дать сигнал. Но складывается такое чувство, что в ней борются два совершенно разных человека. Одна добрая и милая, а вторая стерва. Чаще всего она скрывается под маской стервы ведь так жить легче.
Из всего вышесказанного можно сказать, что характер довольно разносторонен и больше минусов нежели плюсов, но вы ошибаетесь. Есть один огромный плюс - за своих друзей она готова любому глотку перегрызть, поэтому она опасна и ее гнев страшнее гнева любого другого.
Огненный темперамент, язык как напильник, и неумеренное любопытство в весьма привлекательной упаковке. Так говорят те немногие с кем она в хороших отношениях.
6). Внешность(мин. 3 строки+возможно фото)
Тоффияна - очень красивая девушка. Обладательница среднего роста, великолепной фигуры. Она настоящая умная блондинка с голубыми глазами. У девушки пухлые губы, что придает ей сексуальности. Выразительные глаза - ее украшение, длинные ресницы и очаровательный взгляд. Девушка довольно самовлюбленная и довольна своей внешностью.
7). Биография(мин. 4 строки)
Рождение То сопровождалось кровавым и страшным событием - смерти ее матери. Не стоит добавлять что ее отцу, Ричарду, на девушку, которая подарила ему дочь было плевать - она лишь была оружием для мести жене, Дара - его жена, восприняла девочку очень даже хорошо, а точнее она любила ее намного больше биологического отца. Не смотря на заботу мачехи девочка с рождения чувствовала себя одинокой - тот факт, что она быстро взрослеет только усугублял положение. Мачеха в возрасте 15 лет, рассказала тайну про волшебные силы и передла ей их, после этого Дара умерла. После этого Тоффи переехала и стала жить отдельно, исща таких же как и она, со временем у нее стала образовыватся семья. Они стали единым целым, как настоящие сестра, братья, пары.. даже больше.
8.Способности Агностицизм, управление снами(ввожу в сон любое существо и управляю сном)
9). Пробный пост(администрация задаст тему)
10). Связь с вами(контакт, ася, мыло) Toffiena-Stafford@mail.ru(мыло), 610021224 (Ася)
11). Есть опыт на ролевых? конечно...
12). Как часто будете посезать форум? хех... я админ.. каждый день по несколько раз..
Вернуться к началу Перейти вниз
@ЛеО ВаЙт
Admin
@ЛеО ВаЙт


Сообщения : 9
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Сан-Франциско

Toffiena Stafford Empty
СообщениеТема: Re: Toffiena Stafford   Toffiena Stafford EmptyВт Авг 17, 2010 7:21 pm

отлично))пробный пост...встреча с зачарованными)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://life-story.profiforum.ru
Toffiena Stafford

Toffiena Stafford


Сообщения : 15
Очки : 47
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-08-16

Toffiena Stafford Empty
СообщениеТема: Re: Toffiena Stafford   Toffiena Stafford EmptyВт Авг 17, 2010 7:31 pm

Был поздний вечер, шел дождь, улицы были практически пусты Тофф быстро бежала по улице, не оборачиваясь, не смотяр под ногим, она бежала смотря в даль.
"В такую погоду и собаку из дому не выгонят, а я гуляю"-Тоффиенна усмехнулась своим мыслям. Наконец она подбежала к дому. С виду дом был довольно старым, от него пахло веками. "Я даже не знаю, зачем я сюда пришла, но моя книга, моя книга подсказала идти на свои чувства.Вот я и пришла." Тоффияна позвонила в дверь и крикнула:
- Есть кто дома?
"Прям они мне открыли"
-Сестры Холливелл здесь живут?-подсознание Тоффи само выкрикнуло эту фразу.
"Вот, черт."
За дверью послышались шаги, дверь открыла симпотичная девушка лет 28.
-Привет, я Тоффиена.Вы сестры-ведьмы?-с того невсего сказала Тофф.
-Да. Мы ведьмы. но вот кто ты такая?
-Я ведьма-ангел- Тоффияна улыбнулась своей обворожительной улыбкой.
-Проходи. -милым голосом сказала девушка.
В комнате сидело еще две сестры.
-Давай знакомится.-протянула руку самая молодая из них всех.
-Я Фиби,это Прю, а это Пайпер .
-Очень приятно, я Тофф.
Так познакомились семья Холливелл и Стаффорд.


Последний раз редактировалось: Toffiena Stafford (Вт Авг 17, 2010 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
@ЛеО ВаЙт
Admin
@ЛеО ВаЙт


Сообщения : 9
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Сан-Франциско

Toffiena Stafford Empty
СообщениеТема: Re: Toffiena Stafford   Toffiena Stafford EmptyВт Авг 17, 2010 8:21 pm

Отлично))принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://life-story.profiforum.ru
 
Toffiena Stafford
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зачарованные :: Архив :: Архив анкет-
Перейти: